CABLE DE 10M DE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/UPC A LC/UPC OM4 – 50/125µM – LOMMF/VCSEL – 100G – LSZH – BAJA PERDIDA DE INSERCION – STARTECH.COM MOD. 450FBLCLC10CB-268123

SKU: CB-2681 Categoría: Etiqueta:

Descripción

CABLE DE 10M DE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/UPC A LC/UPC OM4 – 50/125µM – LOMMF/VCSEL – 100G – LSZH – BAJA PERDIDA DE INSERCION – STARTECH.COM MOD. 450FBLCLC10

STARTECH.COM

Garantia de 5 ANIOS

Tipo de producto CABLES

Codigo Fabricante 450FBLCLC10

Grupo CABLES

Clase AC

Stock